Выбираем подарки на 23 февраля и 8 марта

Близится 23 февраля, а затем и 8 марта. В эти дни нужно поздравить не только близких и родных, не стоит забывать и о коллегах, клиентах и партнерах по бизнесу. На нашем сайте вы найдете необычные и полезные сувениры к 23 февраля и 8 марта. Выбор подарка и оформление заказа затратит минимум вашего времени, зато вы будете полностью готовы к предстоящим мероприятиям.

Преимущества заказа сувениров у нас:

  • Ваш презент действительно запомнят, ведь мы предлагаем интересный и необычный продукт, выполненный из качественных материалов.
  • Сувениры, подаренные клиентам или партнерам по бизнесу, могут стать эффективными инструментами рекламы для вашего бизнеса.
  • Получая подарки, люди чувствуют себя счастливыми, значимыми, благодарными. Уровень доверия к вам повышается.
  • Подобные изделия сохраняются в течение продолжительного времени, занимают минимум пространства и дешево стоят.

Подарки Женщинам

У нас вы можете купить подарки женщинам на 8 марта в Минске. Самый популярный сувенир сотрудницам предприятий - это кружка с ярким рисунком, символикой или веселой надписью. Небольшая вещица имеет практическое значение и женщины с удовольствием пользуется ей в повседневной жизни.

Существует еще множество других приятных сувениров, полезных для женщин в быту: шкатулки для украшений, наборы для маникюра, стильные шейные платки, термокружки, зеркала и т.д.

Подарки мужчинам

Вне зависимости от того служил мужчина в армии или нет, подарки на 23 февраля дарятся всем представителям сильного пола. Классическая пена для бриться и носки – давно избитые приемы и вряд ли кому-то такой презент может понравиться. Подобрать интересные сувенир не сложно, вот лишь некоторые варианты:

  • Сувенирные функциональные ножи.
  • Настольные игры – шахматы или шахты.
  • Зажигалки, камуфляжные футляры, портсигары.
  • Тематические магниты, календари, наклейки и т.д.
  • Именные кружки.

У нас вы можете купить подарки мужчинам на 23 февраля в Минске независимо от их сферы деятельности и личных предпочтений.

Рекомендации по выбору

Чтобы не прогадать с выбором подарка на 23 февраля и 8 марта, достаточно соблюсти три главных принципа:

  • Подарок должен быть полезным и запоминающимся.
  • Соответствовать установленному бюджету.
  • Без труда персонализироваться.

Настоятельно не рекомендуется дарить алкоголь, коробку конфет или косметическую продукцию. Бесполезные сувениры в лучшем случае будут пылиться на полке, а вероятнее всего сразу отправятся в мусорное ведро. Если ваш цель – это порадовать получателя, а не отмахнуться от него, то даже не рассматривайте подобные идеи.

Корпоративные подарки клиентам или партнерам должны быть сдержанными, лаконичными и не слишком дорогими. Например, это могут быть планнеры, флешки, ежедневники и другие приспособления, необходимые деловому человеку. Кожаная визитница или подарочная ручка в качестве подарка подчеркнет важность работы человека в компании.

Если вы все еще сомневаетесь в выборе подарка – позвоните нам. Мы поможем сделать правильное решение, в кратчайшие сроки подготовим и доставим сувенирную продукцию.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP