Как выбрать копилку для денег

Как выбрать копилку для денег

Большинство людей рассматривает эту вещь, как забаву для детей. На деле с ее помощью можно быстро и легко накопить на взрослые желания и цели. Просто необходимо знать, какую копилку выбрать и как ей правильно пользоваться.

Беспроигрышные советы, желающим накопить денег

1. Копилка должна быть личной или семейной, если имеются общие цели (совместный отпуск или мебель для дома).
2. Красота уходит на второй план. На первом месте – удобство, вместительность и округлая форма. В нее должно входить много денег.
3. Обязательное условие при покупке – потайного дна для открытия быть не должно. Это важный психологический момент. С таким дном – деньги не накопятся. Содержимое извлекается только после ее разбития.
4. Складывать в копилку следует исключительно купюры. Монеты не позволят, например, за год скопить приличную сумму. Идеальный вариант – ежемесячно опускать по 10% от любой прибыли за данный период.
5. Один раз в год (срок на усмотрение хозяина) копилка с радостным ожиданием разбивается. Пришло время потратить накопленные сбережения по прямому назначению.
6. В маленький блокнот, лежащий под копилкой, полезно делать записи с датой и суммой внесенных сбережений. Метод дисциплинирует и позволяет точно знать, сколько средств отложено.

Активные привлекаторы денег – копилки-животные

• Свинья - хороший помощник людям, рожденным в год Кабана. Это символ растущего достатка и богатства.
• Золотой-петушок олицетворяет солнце и золото. Первую денежку в такую копилку надо положить в воскресенье в интервале с 4 до 6 утра.
• Кошка придумана специально для женщин, нуждающихся в дополнительных средствах для ухода за своей красотой, здоровьем и привлекательностью.
• Бычок (Баран) успешно привлекает деньги. Рога животного станут защитой для накопленных средств от дурных посягательств и ненужных трат.

Копилку надо расположить на видном месте, чтобы она как можно чаще попадалась на глаза хозяина. Чем ее размер больше, тем лучше. Украшенный накопитель будет работать с удвоенной силой.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP