Преимущества домашней ароматерапии

Аромалампа сегодня является актуальным и оригинальным подарком. Запахи эфирных масел, которые может генерировать такой прибор, помогают снять усталость, улучшить настроение и даже защитить организм от простуды. Аромалампа станет отличным подарком для друзей, любимого человека или родственника.

Преимущества домашней ароматерапии

Ароматерапия все больше становится популярным способом поддержки своего организма. Польза эфирных масел используется человеком в своих целях несколько тысячелетий. Ими можно пользоваться и без специальных приспособлений. Но красивая и функциональная аромалампа может стать настоящей находкой для всех, увлекающихся такими процедурами. Такое изделие, использующееся для ароматизации комнаты, может быть одновременно и стильным аксессуаром интерьера. Купить аромалампу можно в нашем интернет-магазине.

Ароматерапия в домашних условиях обладает следующими эффектами:

Помогает справится с простудой
Дезинфицировать помещение
Для облегчения различных недугов
Помогает успокоить нервы
Улучшает структуру кожи, волос и ногтей

Всего этого можно добиться с помощью аромалампы. Такие приборы, представленные в нашем каталоге, обладают различным внешним видом и конструкцией. Вы можете приобрести такие изделия, работающие на электричестве и не использующие его.

Электрические аромалампы и увлажнители воздуха имеют в своей конструкции различные модули, которые используются для распыления паров масел в воздух. В качестве таких модулей могут использоваться:

Лампы накаливания
Ультразвук

Неэлектрические лампы распыляют масло с помощью свечи. Она ставится в специальное место и нагревает емкость с маслом. Современные устройства такого типа обладают высокой безопасностью. Поэтому их можно использовать дома, не боясь того, что аромалампа может стать причиной пожара.

Аромалампы в Минске, представленные в нашем каталоге, изготовлены из:

Керамики
Металла
Стекла
Камня

Как пользоваться аромалампой?

Использовать такое устройство достаточно просто. Перед такой процедурой проветрите комнату. Это поможет избавиться от лишних запахов и устранит риск затруднения восприятия ароматерапии. Установите лампу так, чтобы под ней не было легковоспламеняющихся элементов интерьера. Если у вас есть маленькие дети или животные не оставляйте лампу включенной без внимания.

Наберите в специальную емкость около 400 мл чистой воды. Добавьте в нее эфир. На каждые 100 мл воды внесите 2 капли выбранного масла. Включите аромалампу или подожгите свечу. Характерный запах эфира начнет наполнять комнату через 10 минут. Для помещения средних размеров хватит около 30 минут работы такого прибора.

Такой прибор станет отличным подарком для всех, кто увлекается ароматерапией. Закажите аромалампы оптом в нашем магазине и сэкономьте время на поиск подарков. Такой стильный прибор обязательно понравится вашим родственникам и друзьям.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP