Шкатулки от интернет-магазина подарков

Шкатулки от интернет-магазина подарков

При выборе подарков мы всегда стремимся найти что-то оригинальное, красивое и желанное для тех, кому эти подарки предназначены. А если этот презент будет к тому же практичным и функциональным, то его значимость возрастает в несколько раз. Как раз к этой категории подарков можно отнести шкатулки. Многообразие их декоративного оформления радует глаз, а удобство использования позволит не один раз вспомнить добрым словом того, кто этот подарок преподнес.
Наш интернет магазин подарков предоставляет широкие возможности выбора оригинального и стильного презента. Шкатулки из дерева уже давно стали полноценным аксессуаром, способным подчеркнуть индивидуальность и вкусовые предпочтения своих владельцев. Их изготавливают из ценных и редких пород дерева, таких как бук, махагон, дуб, красное и черное дерево. Шкатулки из дерева предназначены для хранения драгоценностей, бижутерии, часов и других изысканных предметов. Состоящие из нескольких отделений, ящичков и секций, отделанные бархатом, кожей или другой дорогой тканью - они обязательно порадуют любую женщину. Многие из них содержат зеркальца, специальные валики для хранения часов и браслетов, а также удобные отделения для колец.Шкатулки из дерева могут быть изготовлены в ретро-стиле, либо же традиционном классическом. Этот подарок может стать приятной неожиданностью и для романтичных девушек, и для успешных бизнес леди.
Каждая женщина любит украшения и умеет ценить практичные, но оттого не менее изысканные аксессуары для хранения. Шкатулки из кожи - подарок, которому будет рада любая представительница нежного пола. Этот презент можно преподнести и на День Святого Валентина, и на день рождения, и просто так. Шкатулки из кожи выполнены в самом разном цветовом оформлении: традиционно коричневые, черные, цвета "змеи", серебристые, либо красные, бордовые, песочные. Шкатулки могут иметь несколько отделений и выдвижных секций. Для удобства хранения дизайнерами продумано использование двойного дна, позволяющего размещать ювелирные украшения, часы и другие приятные вещицы так, чтобы все было на своем месте и содержалось в порядке. Наличие зеркала и съемного футляра - очень практичное дополнение к шкатулкам из кожи. Некоторые модели имеют миниатюрные подушечки для сережек, для особо романтичных и загадочных барышень предусмотрено потайное отделение. Шкатулки из кожи - отличный подарок для женщин и девушек. На нашем сайте вы обязательно найдете то, что отвечает вашим представлениям об изысканном и прекрасном подарке.
Шкатулки в виде яйца традиционно считаются лучшим подарком на пасхальные праздники. Но самым оригинальным их видом считаются шкатулки из натурального куриного или гусиного яйца. Они пользуются огромным спросом среди ценителей эстетического совершенства и изящества.
Их внешний вид может напоминать знаменитые яйца Фаберже или же красивую жемчужную раковину. В нашем интернет магазине подарков Вы можете встретить шкатулки из яйца в разном цветовом решении, с красивыми узорами и рисунками, украшенными стразами и камнями и многое другое. Шкатулки из яйца изготавливают по специальной технологии. Базовой основой является скорлупа натурального яйца, которая обрабатывается специальной формообразующей жидкостью. Все представленные на сайте шкатулки из яйца имеют ножки, благодаря которым обеспечивается их устойчивость. Они произведены из нержавеющей стали и окрашены в благородные цвета. Основное предназначение шкатулок из яйца - хранение ювелирных украшений. Такой совершенный и роскошный подарок не оставит равнодушной ни одну любительницу красивых, стильных и неповторимых аксессуаров.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP