Аромалампа в подарок

Зимние праздники ассоциируются не только со щедрыми застольями и запахом новогодней ёлки, но и с подарками. Среди обилия новогодних и рождественских подарков достойное место занимают ароматы для дома в виде свечей, аромаламп и т.д. Но выбирая такой подарок, нужно учитывать личные предпочтения человека, ведь каждый из нас имеет свои любимые ароматы. Если вы точно знаете, какому аромату отдаёт предпочтение ваша подруга или близкий человек, то можно смело приступать к выбору подарка.

Свечи для атмосферы

Как известно, без свечи не обходится ни одно празднование Нового года или Рождества. Если в начале прошлого столетия свечи зажигали в каждом доме с наступлением вечерней поры, то с появлением электричества они приобрели декоративный статус. свечкиНо согласитесь, что даже самый современный светильник вряд ли способен создать настолько уютную и романтическую атмосферу, как пламя свечи. Современные производители кроме обычных свеч выпускают ароматизированные, которые не только насыщают воздух приятным ароматом, но и способствуют расслаблению и даже оздоровлению человеческого организма. Поэтому выбирайте в подарок ароматизированные свечи, которые принесут пользу близкому человеку. Но в наше время тотальных подделок можно купить некачественный товар. Обычные мужские сорочки уже неизвестно как правильно гладить, они могут разлезться при прикосновении утюга. Если свечи сделаны из компонентов низкого качества, то они могут принести вред организму человека. Ведь во время горения такая свеча выделяет канцерогены, да и ароматной её вряд ли можно назвать. Поэтому лучше покупать свечи известных производителей, которые выпускают продукцию из натуральных компонентов и в соответствии с экологическими требованиями.

Ароматические диффузоры

диффузор

В последнее время в нашей стране особой популярностью пользуются ароматические диффузоры, которые позволяют ароматизировать помещение без риска возгорания. Ароматический диффузор представляет собой колбу из стекла, в которой находится масло. В ароматическую жидкость опускают палочки из тростника, которые способствуют равномерному распределению аромата по всему помещению. Цвет палочек можно выбрать в зависимости от личных предпочтений. Кроме того ароматический диффузор будет радовать вас своим ароматом достаточно длительное время.

Современные аромалампы могут стать отличным дополнением к интерьеру. Аромалампа абсолютно безопасна и позволяет аромату длительное время распространяться в помещении. Достаточно всего на 2-3 минуты зажечь каталитический камень, чтобы он начал издавать аромат. Кроме того в лампе имеется колпачок, которым накрывают камень в случае пресыщения данным ароматом.


Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP