Выбираем искусственные цветы

Многие воспринимают «искусственные цветы» как что-то ритуальное и не очень вписывающееся в обычный быт. Но современные изделия такого типа легко смогут поспорить с вышеописанным утверждением. Все больше производителей предлагают качественные цветочные композиции, которые ботанически максимально приближены к природным аналогам. Понять, что перед вами копия можно только потрогав цветок руками.

Преимущества декоративных цветов

Такая продукция все больше входит в нашу жизнь. Использование искусственных цветов может потребоваться не только при декорировании помещения при торжественных мероприятиях. С помощью представленных в каталоге нашей компании цветов вы сможете украсить офис или квартиру.

Основными преимуществами декоративных цветов являются:

  • Гиппоаллергенность.
  • Простой уход.
  • Долгий срок службы.

Рекомендации по выбору

Чтобы использование искусственных цветов не обернулось негативным опытом, необходимо правильно выбрать такие изделия. При их покупке в интернет-магазине обратите внимание на отзывы. Почитайте, о чем пишут клиенты и сделайте свой выбор.

Для людей, страдающих аллергией, лучшим выбором станут цветы с гладкой поверхностью. На ней будет меньше скапливаться пыль.

Обратите внимание на материал из которого изготовлена такая продукция:
  • Атлас. Наиболее популярное решение при производстве декоративных цветов. Материал способен максимально имитировать природные аналоги.
  • Пластик. Традиционный вариант. Полностью пластиковые цветы не выглядят «живыми». Но если из этого материала изготовлен стебель и листья, а бутон из шелка или атласа, то это более интересное решение. При правильном изготовлении цветок получится максимально приближенным к аналогам.
  • Бархат. Из этого материала можно сделать очень красивые и праздничные цветы. Их беда в том, что «подделка» сразу будет замечена. Но в некоторых случаях такие изделия будут уместны.
  • Латекс. Главное достоинство латекса в долговечности. Но материал выдаст в цветке его искусственное происхождение.
  • Полипропилен. Из этого материала делают стебли или осенние «ягодные» композиции. Выглядят они очень стильно.
  • Шелк. Дорогие цветы из качественного шелка трудно отличить от оригинала. Если вы не потрогаете их руками, то будите считать за настоящие.

Ищите, где лучше купить искусственные цветы? Обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы сотрудничаем с ведущими производителями такой продукции и готовы предложить оптимальные условия своим клиентам. Выбирайте качественные и красивые декоративные цветы в магазине «Мир сувениров». Гарантируем, что вы не разочаруетесь в нашей продукции. Мы сотрудничаем с ведущими производителями таких изделий.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP