Новый год 2023. Сценарий праздника

Новый год 2023. Сценарий праздника

С приближением нового года у каждого человека появляется чувство ожидания чего-то чудесного. Порой это ощущение неосознанное, но сам праздник действительно никак нельзя назвать обычным. Он наполнен улыбками родных людей и мечтами, сохранившими очертания детства.


Кто-то готовится к встрече нового года заранее, кто-то вспоминает о нем в последний момент. В любом случае хочется, чтобы именно этот год стал самым лучшим и незабываемым.
Как сделать праздник сказочным


Самые лучшие чудеса те, которые мы создаем сами. Чтобы сделать новый год незабываемым, наполните его сюрпризами. Пусть это будут небольшие приятные мелочи: подкинутые в карманы гостей конфеты, или небольшие подарки. Тост-поздравление с приятными словами для каждого, или именные салаты именно те, которые входят в число любимых у конкретного гостя. Фантазии безграничны, особенно в этот волшебный праздник.


Конкурсы для незабываемого нового года


Для того чтобы каждый гость почувствовал себя особенным, нужно организовать веселую программу. Но, при этом учесть все увлечения и предпочтения собравшихся.


Новогодняя программа с конкурсами:

Каждый человек в глубине души мечтал побывать в образе главных действующих лиц этого праздника. В самом начале вечеринки по случаю нового года ведущий раздает реквизит: мужчинам для перевоплощения в Деда Мороза, а девушкам для роли Снегурочки. Можно обойтись обычными новогодними колпаками, бумажной бородой, пластиковой короной и т.д. Разбившись на пары, гости должны в течение вечера придумать собственную программу и поочередно дебютировать с ней. Между выступлениями лучше делать временные паузы, чтобы они смотрелись более эффектно. В качестве подарков, которые будут раздавать Деды Морозы, можно заранее приобрести какие-либо приятные мелочи, или сладости.


Следующий конкурс предполагает командные соревнования. Все гости при помощи жребия делятся на «плохих» и «хороших» героев. К примеру, снеговик, зайчик, белочка и их оппоненты: леший, баба Яга, кикимора. Можно выбрать и других героев: Сара Коннор и Терминатор, Человек Паук, Граф Дракула и т.д. Состязания могут быть в виде перетягивания каната, армрестлинга или обычных эстафет.


Для менее подвижных гостей можно провести беспроигрышную лотерею. Призы могут быть различными: полезные бытовые предметы,сувениры и т.д. Все зависит от предпочтений собравшихся гостей. Для большего веселья среди лотов могут быть такие, как: «сектор приз» - поцелуй соседа справа, или «зеро» - подари что-нибудь сидящему напротив.


Основным правилом новогоднего веселья является его организация. Чтобы праздник прошел весело и запомнился на долгие годы нужно обязательно разбавить его интересными идеями.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP