Выбираем цветы на Пасху

Пасха считается одним из самых светлых и радостных православных христианских праздников. В этот день люди надеются на лучшее и стремятся к начинанию новой жизни. Соответственно для этого праздника они подбирают цветы. При этом считается, что оптимальный вариант – искусственные изделия, которые способны прослужить максимально возможный срок. Чтобы правильно приобрести цветы к пасхе оптом, необходимо доверять только проверенным производителям. Наш интернет-магазин сотрудничает только с теми поставщиками искусственных цветков, которые имеют многолетний опыт в их изготовлении и доставке.

Как церкви и храмы украшают цветами?

Стоит отметить, что оформление церквей и храмов цветками перед пасхой происходит по определенным правилам. Во-первых, цветовая гамма изделий должна полностью гармонировать с облачением священнослужителей. Во-вторых, необходимо грамотно выбрать места для размещения композиций. Согласно многолетним традициям, их устанавливают:

  • на небольшом расстоянии от царских врат;
  • рядом с храмовыми иконами;
  • в центральной части церкви, часовни или храма;
  • рядом с выносными свечами и крестом.

Наибольшее количество цветов в храме можно наблюдать в Страстную Пятницу. Обычно для украшения плащаницы берут гвоздики белого цвета. Хотя нередко в этой цели используют хризантемы и гипсофилу. Искусственные цветы к пасхе приобретают для того, чтобы поставить их на могилу. Они отличаются долговечностью, эстетически привлекательным внешним видом, высоким качеством изготовления.

Почему мы рекомендуем покупать пасхальные цветы у нас?

Наша компания предлагает приобрести пасхальные цветы именно у нас по нескольким причинам:

  • доставка заказов осуществляется в максимально сжатые сроки;
  • их стоимость вполне доступная, особенно при крупных оптовых заказах;
  • у нас представлен широкий ассортимент пасхальных цветков;
  • дополнительно вы можете купить другие аксессуары для проведения этого светлого праздника.

Чтобы заказать цветы к пасхе, вам необходимо заполнить специальную форму или связаться с квалифицированным менеджером нашей фирмы.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP