Что подарить близким на рождество

Что подарить бабушке и дедушке?

Пожилые люди больше ценят не материальные блага, а ваше внимание. Поэтому стоит потратить время и подарить им настоящий праздник!рождество Стоит сходить на базар, купить для них самую лучшую елочку, установить и украсить. Так вы создадите в их доме новогоднюю атмосферу. В дополнение можно купить билет на рождественский спектакль, пусть дедушка и бабушка замечательно проведут время вместе. А если все же хочется купить что-то для дома, то приобретите кресло-качалку или массажер.

Что подарить родителям?

В детстве родители выбирали для вас лучшие подарки. Теперь пришло время и вам этим заняться. Если мама любит готовить, то ей можно подарить йогуртницу, блинницу, кастрюлю с оригинальным дизайном, набор для суши. Для папы можно купить электродрель, набор сверл, ящик для хозяйственных мелочей, если он сам все дома чинит. А если родители по утрам любят пить кофе, то обрадуются турке или кофеварке.

Что подарить брату и сестре?

подарок на рождествоЕсли ваши братья и сестры еще маленькие, то будут рады получить на Рождество мягкую игрушку, автотрек, кукольный домик. Подросткам можно купить беспроводные наушники, сноуборд, хороший парфюм.

Если же они уже давно выросли, то и подарки нужно выбирать из другой категории. Так, например, если сестра любит заниматься спортом, то обрадуется фитнес-браслету, гамаку для йоги, абонементу на занятия с личным тренером. Ваш брат много времени проводит за рулем? Значит точно ему понравится такой подарок, как система безопасной парковки, GPS-навигатор, видеорегистратор, массажные чехлы, гарнитура для разговора за рулем.

Что подарить жене/мужу?

Любая женщина будет рада ювелирному украшению (кольцу, кулону, подвеске в виде знака зодиака), новой шубке. Если вы хотели купить что-то подешевле, то приобретите рождественский бокс с ее любимыми сладостями, уютную пижаму или шкатулку для украшений.

Выбирая подарок мужу,вспомните, что он любит. Если он профессиональный фотограф, то будет рад карманному фотопринтеру, новому объективу или внешней вспышке. Бизнесмен обрадуется именной ручке, сертификату на курсы повышения квалификации.

Что подарить детям?

подарокДети больше всех ждут праздники, подарки и сюрпризы. Поэтому нельзя покупать первую попавшуюся на глаза вещь. Купите любимых мультгероев ребенка, игровую палатку, акваферму, игрушки на радиоуправлении, дети их очень любят.

Что подарить коллегам?

Коллегам тоже нужно сделать приятный, но недорогой сюрприз. Лучше сделать что-то своими руками. Например, можно просто дома испечь имбирные пряники или печенье с предсказаниями. Если не хотите на это тратить время, то можете заказать магниты с фотографиями сотрудников, купить оригинальные брелки, органайзер для канцелярии.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP