Готовимся к Хэллоуину

Несмотря на то, что этот праздник вошел в нашу повседневную жизнь относительно недавно, большинство людей с удовольствием его отмечает. Основное правило в этот день: уделить вниманием мелочам. Детали - вот что делает атмосферу и настроение этого праздника!

Идеи декора на 31 октября


Для такого праздника, как Хэллоуинидей для декора существует привеликое множество. 

Занавески с тематическими принтами, сувенирная посуда с изображением скелетов, пауков и других «персонажей», чехлы для мобильных устройств, на которых будет напечатана всякая «нечисть» помогут проникнуться волшебством такого, на первый взгляд, зловещего, но очень интересного торжества. 



Если вам нужен декор комнаты на праздник Хэллоуин, наши специалисты рекомендуют несколько оригинальных идей оформления помещения:

  • его можно «украсить», купив шаблоны с изображением летучих мышей, вырезав их и затем закрепив их на стены, потолок;
  • для создания более жуткой атмосферы стоит приобрести миниатюрных пауков различных размеров;
  • особую атмосферу праздника позволит создать искусственная паутина, развешенная по всем углам комнаты;
  • отличной идеей украшения помещения на Хэллоуин является создание импровизированных призраков (их вполне можно сделать своими руками).

И побольше свечей !

Выбираем подарок на праздник

Стоит отметить, что подарки на Хэллоуин желательно подбирать, исходя из того, кто является объектом дарения:

  • если это ваш коллега или лучший друг, отличным презентом станет коврик для мышки или сама мышь, украшенная изображением пауков, скелетов, летучих мышей;
  • девушкам лучше презентовать украшения с мистическими персонажами, лак для ногтей, шкатулку необычной формы;
  • светильники в форме тыквы и светодиодные свечи также станут весьма необычным подарком на Хэллоуин 2018 года.
  • особой популярностью в качестве подарка на этот праздник пользуются лава лампы и пепельницы в виде скелетов.

Делаем презент своими руками

На 31 октября вполне можно подарить подарки, сделанные своими руками – для этого достаточно лишь проявить немного фантазии. Благо в продаже имеются специальные наборы для Хэллоуина.

Детям стоит с самого утра приготовить сладкие подарки. Можно испечь печение в виде пальчиков ведьмы, глаз монстра, лапы бигфута. Детям наверняка понравятся столь оригинальное сладкое угощение.

Украсить комнату, в которой вы будете отмечать праздник, также можно самостоятельно. Для этого достаточно выбрать подходящие материалы и аксессуары, а затем проявить немного креатива. 

В нашем интернет-магазине «Мир сувениров» вы можете приобрести подарки и декор на Хэллоуин по доступным ценам. Изучайте наш каталог и создавайте мистическую атмосферу с нашими сувенирами!

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP