Какой подарок можно подарить мужчине?

Какой подарок можно подарить мужчине: полезные рекомендации

Очень часто нам приходится выбирать подарки для наших мужчин. И бывает так, что мы просто не знаем, что им подарить. Оставить без подарка - как-то не совсем правильно поступить. Из чего же стоит сделать выбор?

Парфюмерия

Если предполагаете подарок из этой серии, то вы хорошо должны знать его вкусы. Знать, какой туалетной водой или дезодорантом он пользуется. Если остановите свой выбор на креме после бритья или пене для бритья, то вам желательно также знать о типе его кожи.

При покупке таких средств вы должны остановиться только на качественных, а они, соответственно, не будут дешевыми.

Подарок - хобби

Многие стараются сделать подарок в соответствии с его хобби. Однако не стоит этого делать. Даже если вас в магазине уверяют, что это самая лучшая новинка, она просто может не подойти мужчине. Почему, вы спросите. На самом деле никто не знает.

Если ваш мужчина занимается рыбалкой, то пусть он сам определит подходящую под него удочку. Покупку для своего хобби мужчина должен выбирать самостоятельно. А вот универсальные вещи, типа фляга с кружкой, раскладной стул или чехол для удочек мужчина примет с охотой и вполне благосклонно.

Если у мужчины есть автомобиль, то он с удовольствием примет от вас автомобильные аксессуары.

Деловому мужчине

Этот тип постоянно занят, много времени пропадает на работе и даже на отдыхе не выпускает из рук телефон или сидит за ноутбуком. Этому мужчине, скорее всего, подойдет дорогой еженедельник, электронная записная книга, органайзер и др.

Отличным станет подарок - фирменная ручка в футляре. А если он любит обогащать свой рабочий кабинет разными интересными вещичками, то преподнесите ему декоративный штурвал, песочные часы в оригинальной оправе или офисный фонтан.

Настоящие подарки для мужчин

Поговорим об оружии. Ведь ни один мужчина не сможет устоять перед шикарным кинжалом, швейцарским ножом или саблей.

Если вашим подаркам допустим юмор, то подарите мужчине радиоуправляемый вертолет или автомобиль. Вы не поверите, какой восторг может вызвать этот подарок. Отличным подарком может стать и водяной пистолет. Мужчина в душе надолго остается ребенком, дай ему возможность вернуться в детство.

С удовольствием примет мужчина и дартс. Это даст ему возможность показать свою меткость и ловкость, которой он сможет похвастать перед друзьями.

Если подумать, то выбрать подарок мужчине не так сложно. Заранее обратите внимание на произнесенные им слова и на высказывания при совместных походах по магазинам.

Обратите внимание, на что он смотрит с восторгом, любопытством, возле каких витрин задерживается надолго и от чего загораются его глаза. Если вы заметили это, то можно с уверенностью сказать, что ваш подарок будет самым желанным.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP