Выбираем подарок на 23 февраля

Подарки ко дню защитника

Достойный вашего мужчины подарок быстро отыскать не всегда просто. Но, полистав странички специализирующихся на подарках сайтов, вы обязательно найдете то, что удивит вашего героя.

Барышням нравится получать подарки, но не меньшее удовольствие они получают, подбирая интересные вещицы, которые порадуют любимых мужчин. В феврале, отдохнув от предновогодних хлопот, есть целых два повода заняться подготовкой сюрпризов – день влюбленных и День защитника Отечества. Можно выбрать самый необычный подарок на 23 февраля или на 14 для поздравления и любимых, и героев, ведь каждый мужчина – это герой чьего-то романа. Между этими зимними праздниками лишь немногим больше недели времени, но присматривать подходящие подарки желательно начинать заранее.

Скорее всего, 14 февраля состоится романтический ужин и обмен сладостями, но подарки на 23 февраля желательно подобрать более тщательно, чтобы у мужчин не сложилось обидного впечатления, что их поздравляют и одаривают сувенирами, оптом приобретенными еще на день влюбленных.

Что подарить родному человеку

сувениры купить в минске

У всех есть опыт «прошлогоднего» празднования, но никто не хочет повторить даже незначительные ошибки. Большинство мужчин порадует оригинальный подарок на 23 февраля, ведь они ежеминутно защищают наши семьи и страну в самых различных ситуациях. И юмор хорош на любом празднике, и вкусы своих самых близких все знают досконально, так что порадовать их можно как сюрпризом, так и покупкой вещи, о которой можно договориться предварительно. Дети помогут маме выбрать подарок папе на 23 февраля, а рисунок малыша или его другая поделка станет хорошим дополнением покупки. Человеку приятно получить вещь, о приобретении которой он уже задумывался, а родные лишь воплотят его мечту.

Приятные подарки друзьям и коллегам

Коллективы 23 февраля готовят корпоративные вечеринки, в их программу входит и вручение подарков мужчинам. В праздничный день дарят сувениры патриотической тематики. Традиционно подарки коллегам на 23 февраля включают:

  • книги;
  • качественные письменные принадлежности;
  • чашки для чая или кофе с рисунками военной тематики, армейская фляга станет полезным подарком, который пригодится и в походе, и на пикнике.

Чем дольше работает коллектив, тем больше у него общих интересов, зная которые, легче выбирать подарки коллегам. Молодым коллективам или «новеньким» сотрудникам удобно преподносить подарочные сертификаты, 23 февраля их необязательно «отоваривать», а после празднования обладатель подарка выберет себе понравившуюся вещь или услугу.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP